- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 813 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 813 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы813 мм
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 813 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 14 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АД31Т |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 12 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 75 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 123х2000 мм АД1Н3 EN 1386
| Толщина | 123 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | EN 1386 |
| Марка | АД1Н3 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 18 мм 18 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 42 мм 42 мм А35 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х600х600 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7.5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.08 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.1 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 60 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 30 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный переход 29 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 47 мм 2.9 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 900 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 500 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 12.2 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 12.2 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 49 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 49 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм ОЗШ-8 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗШ-8 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 115 мм АК4 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 20 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x7 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 356 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 256 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению