- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Фиксаторы и стопорные элементы
- Штифт
- Цилиндрический штифт
-
Цилиндрические штифты 1 мм 3 мм ГОСТ 3128-70
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндрические штифты 1 мм 3 мм ГОСТ 3128-70 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр1 мм
-
ГОСТГОСТ 3128-70
-
Длина3 мм
Цилиндрические штифты 1 мм 3 мм ГОСТ 3128-70 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый рулон 1000х2 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,016 мм АЖ1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.016 мм |
| Марка | АЖ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 141 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фланцевый запорный вентиль 100 мм 16 МПа 15с65п Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор трехлинзовый 800 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 800 мм |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
| Тип | трехлинзовый |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2500 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 38 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 130 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 38 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 2 мм Cu-DHP ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 15 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 28 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 15 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 356 мм 2 Pb ОРЗ-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОРЗ-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,7 мм 2,2 мм 2 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 6 мм 1.6 МПа 22б17п ЛЦ40С
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 22б17п |
| Условный проход | 6 мм |
| Марка | ЛЦ40С |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 35.7 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 35.7 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 3.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для систем аспирации 150 мм 150 мм
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1 мм ER309L
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | ER309L |
| Тип | порошковая |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-120Х12Г2СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-120Х12Г2СФ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм ОЗН-300М ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗН-300М |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-125нро
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. напор | 125 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм P250GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P250GH |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 7 мм М1р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 7 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 1016 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению