- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 1.2 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 1.2 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина1.2 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаАМГ6М
Алюминиевая лента 1.2 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 10 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 11х2000 мм АМг6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 21 мм 21 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 36 мм 36 мм АЦ45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Марка | АЦ45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х4,5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 260 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1500х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 310 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 35 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 310 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1700 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1700 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 600 мм 1600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Медный переход 80.8 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 32 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 2 мм 2 Ст0 ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 1.2 мм |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | Ст0 |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.45 мм 2.2 мм 22 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.45 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.25 мм 0.5 мм 5 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.25 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 43,5 мм 10 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 125 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.25 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х7,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х7,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 820 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1220 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 630 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 630 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 1250-63
| Номин. подача | 1250 м3/ч |
| Модель | 1Д 1250-63 |
| Мощность эл. двигателя | 315 кВт |
| Номин. напор | 63 м |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х135 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х225 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 225 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению