- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 19х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 19х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАМцС
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
Толщина19 мм
-
Ширина2000 мм
Алюминиевая плита 19х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 11х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 25 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 169 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 486 мм 40 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 426 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 76 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 76 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.008 мм R705 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.008 мм |
| Марка | R705 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 0,25 мм ФФП ГОСТ 6122-75
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФФП |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 50 мм A182 Gr.F9 ASME B16.11
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | A182 Gr.F9 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 11 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист ПВХ пластикат 1350 мм 810 мм 2 мм ГОСТ 9639-71
| Длина | 1350 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 810 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23.8 мм 1 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 23.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 1.8 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 19.1 мм 2.4 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 19.1 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 558 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Слопласт 3050 мм 1570 мм 3 мм Д ТУ 2256-028-05761896-2202
| Ширина | 1570 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Марка | D |
| ГОСТ | ТУ 2256-028-05761896-2202 |
Цена
По уточнению
Слюдопласт ленточный 0,14 мм ЛИФК ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Тип | ленточный |
| Марка | ЛИФК |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 8х8х2 мм Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 8 мм |
| Высота ячейки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стрелочный перевод Р65 1/11 пр.2433 дер. шпала ГОСТ 33535-2015
| Крестовина | 1/11 |
| Проект | 2433 |
| ГОСТ | ГОСТ 33535-2015 |
| Тип шпалы | дер. |
| Тип рельса | Р65 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 120х0,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Обозначение | 120х0.5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 168 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 60 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 380 мм
| Размер | 380 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х175 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х215 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 215 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х345 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 345 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х180 мм 12Х21Н5Т ГОСТ 4986-79
| Марка | 12Х21Н5Т |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению