- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 35х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 35х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина35 мм
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
Ширина1500 мм
-
МаркаА6
Алюминиевая плита 35х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 260 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х1500 мм АМц ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 129 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 377 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 64 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 32 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 1,6 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,7 мм ПА 6 211 ДС ГОСТ 17648-83
| Размер гранул | 2.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17648-83 |
| Марка | ПА 6 211 ДС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 820 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 820 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 280 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Сливное колено полимерное PE 190 мм 400 мм 0.5 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 25 мм 2 мм S235JR EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S235JR |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.3 мм 0.5 мм 5 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.3 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 2.2 мм 22 Ст2 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 10 мм 10 Ст8 ТУ 14-4-1569-89
| Номер сетки | 10 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 10 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 180 мм 8.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 7.1 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 2.8 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 4-10-110
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Номин. напор | 110 м |
| Ток | 17.5 А |
| Масса агрегата | 40 кг |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х45 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х9 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х60 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x60 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 48 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 190 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению