- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 40х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 40х1500 мм АД ГОСТ 17232-99 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина40 мм
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
Ширина1500 мм
-
МаркаАД
Алюминиевая плита 40х1500 мм АД ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 38х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х7,5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х800х1000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1000х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 4 мм 32 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 150 мм 6,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 6.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1120 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1120 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3.5 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 65 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 15 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1200 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Медный переход 19.1 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 19.1 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 533 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 356 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 26 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 65 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 900 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 65 мм 2,9 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 20 мм 2,6 мм P265GH EN 1092-1
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.32 мм 1 мм 1 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.32 мм |
| Номер сетки | 1 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 8 мм 8 Ст1 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 1.6 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1400 мм 5 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.6 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.6 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-55-100
| Номин. напор | 100 м |
| Мощность эл. двигателя | 26 кВт |
| Номин. подача | 55 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 75 кг |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 7х7х0,7 мм 08пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.7 мм |
| Марка | 08пс |
| Ширина ячейки | 7 мм |
| Высота ячейки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 46 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-200-2-1-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 200 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 140х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Обозначение | 140х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 139х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 139 мм |
| Обозначение | 139x4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х6,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 150 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1420 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 80 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению