- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 45х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 45х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина45 мм
-
МаркаАД33
-
ГОСТТУ 1-804-473-2009
-
Ширина2000 мм
Алюминиевая плита 45х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 30х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 20х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 93 мм 93 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 350 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 500 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 42 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 273 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 108 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 45 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 300 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 100 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 20 мм 2 мм P355QH1 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355QH1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 14 мм 14 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 14 мм |
| Номер сетки | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х6 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 218х157х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Номер швеллера | 20Ш5 |
| Высота | 218 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 558 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 50 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 813 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 64 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 64 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 315-71
| Мощность эл. двигателя | 110 кВт |
| Модель | 1Д 315-71 |
| Номин. подача | 315 м3/ч |
| Номин. напор | 71 м |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 1250-63а
| Модель | 1Д 1250-63а |
| Номин. напор | 24 м |
| Номин. подача | 740 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 75 кВт |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 250х10.5 мм
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Сторона | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению