- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 159х9,5 мм А5 ГОСТ 15176-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 159х9,5 мм А5 ГОСТ 15176-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Обозначение159х9.5
-
Ширина159 мм
-
Толщина9.5 мм
-
ГОСТГОСТ 15176-89
-
МаркаА5
Алюминиевая полоса 159х9,5 мм А5 ГОСТ 15176-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 230 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 115 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 230 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 260 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 170 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 170 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 175 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 175 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 80 мм 80 кг/м3
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 720 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 280 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 550 мм 1000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 120х8 мм А5 ГОСТ 15176-89
| Ширина | 120 мм |
| Обозначение | 120х8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х10 мм А5 ГОСТ 15176-89
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х10 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х5,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х6,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х8,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х9 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х340 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 340 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х300 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х395 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 102х6,5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению