- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 20х3 мм АМг5 ГОСТ 15176-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 20х3 мм АМг5 ГОСТ 15176-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина3 мм
-
Ширина20 мм
-
ГОСТГОСТ 15176-89
-
МаркаАМг5
-
Обозначение20х3
Алюминиевая полоса 20х3 мм АМг5 ГОСТ 15176-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 90х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 85 мм 85 мм АС20ХГН ГОСТ 2591-2006
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | АС20ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 410 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 410 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 1 мм 5 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 714 мм 50 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 08Х18Н10 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 12Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12Х18Н9 |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм 17Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.6 мм 10895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | 10895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 550 мм 2550 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 11 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный тройник прессованный 34 мм 1 мм М2р ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М2р |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 102 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль дюймовый 1/2 дюйм фланцевый хромовый
| Условный проход | 1/2 дюйм |
| Тип | фланцевый |
| Материал | хромовый |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 60 мм ТВ-15 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | ТВ-15 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Сварочный флюс стекловидный ОСЦ-45М ГОСТ 9087-81
| ГОСТ | ГОСТ 9087-81 |
| Марка | ОСЦ-45М |
| Вид | стекловидный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 54 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 2.2 кВт 18 об/мин 50 U 900 об/мин
| Обороты на выходе | 18 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 50 U |
| Марка | 7МЧ |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 20х20х2 мм Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Высота ячейки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стрелочный перевод Р50 1/9 пр.2498 дер. шпала ГОСТ 33535-2015
| Крестовина | 1/9 |
| Проект | 2498 |
| ГОСТ | ГОСТ 33535-2015 |
| Тип шпалы | дер. |
| Тип рельса | Р50 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х5,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х12 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x12 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х50 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x50 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х70 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x70 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 219 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 169 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х170 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х210 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению