- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 150 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 150 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
-
МаркаАД31Т
-
Диаметр150 мм
Алюминиевый круг 150 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 29 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 190 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 190 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 18 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 18 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7х2000 мм ВД1А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | ВД1А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 125 мм 150 мм 4,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 4.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1250 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1250 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1000 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 2710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 10.5 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 10.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 21 - 40 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 2 мм 2 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 7.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 7.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм АМГ3М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-700-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 714 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 822 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 26 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 310 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.3х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.4х1450 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению