- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 295 мм AW-2011
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 295 мм AW-2011 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAW-2011
-
Диаметр295 мм
Алюминиевый круг 295 мм AW-2011 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевый лист 1 мм Э110К ТУ 95.166-92
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110К |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X ПРМ-03-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-X |
| Обозначение | ПРМ-03-3005-0.5 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2000-1800/4
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Прочность корда | 25.5 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х28 мм
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х160х9 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 560х24 мм
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 630х7 мм
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 20х40 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | 5ХВ2СФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х95 мм
| Толщина | 14 мм |
| Марка | 6ХВ2С |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х50 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | 9Х5ВФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 180х70х9 мм
| Высота стенки | 180 мм |
| Номер швеллера | 18Са |
| Ширина полки | 70 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | специальный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 381х94х18.2 мм
| Толщина стенки | 18.2 мм |
| Высота стенки | 381 мм |
| Ширина полки | 94 мм |
| Марка | A992 Gr.50 |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 330х102х9.5 мм
| Ширина полки | 102 мм |
| Высота стенки | 330 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Железнодорожный рельс двухголовый
| Высота рельса | 160 мм |
| Ширина подошвы | 40 мм |
| Ширина головки | 40 мм |
| Толщина шейки | 8 мм |
| Высота шейки | 92 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19240-73 |
| Тип рельса | двухголовый |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 127 мм
| Марка | 08Х13 |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 9х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 17х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Lge 3.4-6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 3.4 мм |
| Шаг расположения отверстий | 6 мм |
| Тип | Lge (2а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.7х700 мм
| Длина | 1400 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 2.8х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 24х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 140х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению