- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 30 мм АМг ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 30 мм АМг ТУ 1-4-208-87 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр30 мм
-
МаркаАМГ
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
Алюминиевый круг 30 мм АМг ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 45 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 56 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 145 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 68 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 65 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 14 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 14 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 16 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 16 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм 08кп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08кп |
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 450 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2 мм 40 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.2 мм ГМС ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | ГМС |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 130 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.5 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 5.3 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.45 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.45 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 110 х 8,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 8.1 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 0,25 мм ПФГ ГОСТ 6121-75
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПФГ |
Цена
По уточнению
Титановый круг 14 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 59 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 59 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.29 мм ЭЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖК |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос Г11-24А
| Масса агрегата | 11 кг |
| Давление | 25 (30) кгс/см2 |
| Мощность эл. двигателя | 2.9 кВт |
| Номин. подача | 51.5 м3/ч |
| Коэффициент подачи | 82 % |
| Тип | Г11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К1 1/4" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/4" |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм Э-65Х11Н3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-65Х11Н3 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 165 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 165 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.2х1000 мм
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 30х20х3 мм
| Ширина меньшей полки | 20 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
| Ширина большей полки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению