- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 35 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 35 мм 1561 ТУ 1-4-208-87 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
-
Марка1561
-
Диаметр35 мм
Алюминиевый круг 35 мм 1561 ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 100 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 100 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 180 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 3,5 мм 980 мм 2480 мм ГОСТ 2718-74
| Длина | 2480 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 400 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 550 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.8 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 5.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.14 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.14 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 300 мм 1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 13,6 - 20 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 26 мм А4 DIN 1481
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 100 мм 3,2 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Титановый круг 40 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 42 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 25 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 33 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 33 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бак-аккумулятор горячей воды БАГВ-2000 15180X11920
| Высота | 11920 мм |
| Диаметр | 15180 мм |
| Масса | 69500 кг |
| Марка | БАГВ-2000 |
| Температура рабочего продукта | до 95 С |
| Тип стали | Ст3сп, 09Г2С |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-40-15
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Номин. напор | 15 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 54 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 54 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 68х1 мм АП ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Обозначение | 68х1 |
| Марка | АП |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1219.2х22.2 мм
| Наружный диаметр | 1219.2 мм |
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4.5х650 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 100х40 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 54 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 54 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 57 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 66 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 80 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 155 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1х850 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению