- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 35 мм AW-5754
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 35 мм AW-5754 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAW-5754
-
Диаметр35 мм
Алюминиевый круг 35 мм AW-5754 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.8 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.8 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 18. d=0,5мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.37 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Плотность | 10.3 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11 НВ |
| Температура плавления | 183–255 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Марка | ПОС 18 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61. d=1,5мм
| Теплопроводность | 0.12 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.139 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Температура плавления | 183–190 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 3.9 кгс/см2 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 90. d=0,5мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.12 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Твердость по Бринеллю | 15.4 НВ |
| Температура плавления | 183–220 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4.2 кгс/см2 |
| Плотность | 7.6 г/см3 |
| Марка | ПОС 90 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 6 - 75 х 12,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 3.2 мм 45 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 4 мм 50 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Винипластовая труба 114 мм 7 мм ВП
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Марка | ВП |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 2,4 мм WY-20 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WY-20 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-100-5-2-М
| Ширина ленты | 100 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 800-4000/6,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 4000 Н/мм |
| Прочность корда | 63.5 кН |
| Толщина обкладок | 6.5 мм |
| Диаметр корда | 8.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 105.48.20 ГОСТ 16016-2014
| Длина | 105 мм |
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 18х6х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 08 |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 75х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 16х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.18х910 мм
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 910 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 83 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 76 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.1х650 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 57х3 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 26х2.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению