- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 400 мм АМц ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 400 мм АМц ГОСТ 21488-97 в Самарканде
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр400 мм
-
МаркаАМц
Алюминиевый круг 400 мм АМц ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 350 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 150 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 13х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 48 мм 48 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 43 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 43 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,012 мм АД0 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.012 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2 мм 21880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 2 мм |
| Марка | 21880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 710 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 500 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 150 мм 4,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 800 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 800 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 800 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 1250 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 60 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.43 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.43 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 16 мм 400 мм В ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 355 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 355 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм А5Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А5Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 140 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 102 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 102 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 324х14 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Латунный шаровой кран со спускным устройством 25 мм
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 4 МПа |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 178 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х1250 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х2 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению