- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 5 мм AW-6026
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 5 мм AW-6026 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр5 мм
-
МаркаAW-6026
Алюминиевый круг 5 мм AW-6026 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 40 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 40 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 55 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 55 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 60 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 60. d=1,2мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.153 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Твердость по Бринеллю | 16 НВ |
| Температура плавления | 183–191 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 60 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 1.5 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Циркониевый пруток 40 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 80 мм 2.5 МПа 15кч16нж
| Обозначение | 15кч16нж |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL ПРМ-03-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL |
| Обозначение | ПРМ-03-8017-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.4 мм НП2 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 100 мм 10 МПа Т-35б 25Л
| Давление | 10 МПа |
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 25Л |
| Обозначение | Т-35б |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 20 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 8 мм 40 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 8 мм 100 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 5,49 м Н-3-Д СЧ20
| Наружный диаметр | 5.49 м |
| Номер чертежа | Н-3-Д |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8 мм Д1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х11.8 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 11.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 6х25 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 30 мм
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8560-78 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 1\xa0036х309х31 мм
| Высота | 1\xa0036 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Толщина | 31 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 32х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 8х12 мм
| Ширина | 12 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 60х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 35х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий двухходовой 65 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Вес | 24.5 кг |
| Марка | 25ч945п |
| Строительная длина | 290 мм |
| Строительная высота | 450 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Применение | вентиляция и стационарное кондиционирование водоснабжение отопительные установки теплоснабжение |
| Среда | воздух пар холодная и горячая вода вода техническая |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Уплотнение | металл-металл |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 35х2.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 66х2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению