- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 65 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 65 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАД33Т1
-
Диаметр65 мм
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
Алюминиевый круг 65 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 13 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 145 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 145 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1320 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1320 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 150 мм 6,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 6.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1500 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 1250 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 65 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8,5 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 21 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 14 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 35 об/мин 80 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 35 об/мин |
| Передаточное число | 80 U |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 86х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Обозначение | 86х2 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 16х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 259 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 380 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х240 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению