- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 19 мм 19 мм А35 ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 19 мм 19 мм А35 ГОСТ 2591-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
-
Ширина19 мм
-
Высота19 мм
-
МаркаА35
Автоматные квадраты 19 мм 19 мм А35 ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 55 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 18 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 18 мм АМг61 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМг61 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 100 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 6 мм 6 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,1 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1000 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 1.2 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 2.6 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 11 - 630 х 57,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 57.2 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 80 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 25 мм 2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 5 мм 5 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст8 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 8 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 33.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 33.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 6.8 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 6.8 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4 мм АМГ5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-1800-8-2-Т-3
| Ширина ленты | 1800 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 185 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.1 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 14х750 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 18 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 102 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 116 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению