- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм А40Г ГОСТ 2591-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА40Г
-
Высота30 мм
-
Ширина30 мм
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм А40Г ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 180 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 70х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Асбестовый картон 1000 мм 850 мм 5 мм КАОН-1 ГОСТ 2850-95
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2850-95 |
| Марка | КАОН-1 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 250 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 140 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 260 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х600х600 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 24 мм 2 мм 09Г2С ОСТ 22492-73
| Марка | 09г2с |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 350 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 11 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 21 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 168 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор однолинзовый 5000 мм 5000 мм ПГВУ 246-86
| Высота | 5000 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 246-86 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 300 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 100 мм 40 МПа S355J2 EN 1092-1
| Условный проход | 100 мм |
| Номинальное давление | 40 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2.5 мм 25 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.5 мм |
| Номер сетки | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 22 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1800 мм 44 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1800 мм |
| Толщина стенки | 44 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 68.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Толщина стенки | 68.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 19.6 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 19.6 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 78х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Обозначение | 78х3 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х25 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x25 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 822 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 530 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.55х1600 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению