- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота30 мм
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
-
Ширина30 мм
-
МаркаАС45Г2
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 150 мм АК8Т1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АК8Т1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 180 мм АМг6М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.5 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 170 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 11х2000 мм АК4-1 ТУ 1-3-152-05
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 38 мм 38 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,085 мм 8011А ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.085 мм |
| Марка | 8011А |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм АЖ1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | АЖ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 121 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 100 мм 08Х18Н10 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.4 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 21860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 32 мм A182 Gr.F91 ASME B16.11
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | A182 Gr.F91 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный круг 42 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунная проволока 6 мм Л63 ГОСТ 16130-90
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16130-90 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 19 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 8 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 1 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 298 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль дюймовый 3/4 дюйм муфтовый латунный
| Условный проход | 3/4 дюйм |
| Материал | латунный |
| Тип | муфтовый |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 3,2 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 3,2 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 16 мм 16 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 16 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 16 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 2 мм 2 Ст10 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 3.5 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 31.3 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина стенки | 31.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 11.1 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 11.1 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-800-3-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4 |
| Ширина ленты | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 110х5 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 110 мм |
| Обозначение | 110х5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х3,8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x3.8 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 70 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 108 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению