- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 16 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 16 мм А35Е ГОСТ 19903-2015 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
МаркаА35Е
-
Толщина16 мм
Автоматный лист 16 мм А35Е ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 26 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 7,4 - 16 х 2,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Винипластовая труба 83 мм 6 мм ВП
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Марка | ВП |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2200-2500/5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 2500 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Рентгеновская трубка 2.5-30БД29-150
| Размер фокусного пятна | 0.3; 1.2 мм |
| Теплоемкость мишени | 100 кДж |
| Диаметр мишени | 102 мм |
| Напряжение накала | 150 В |
| Угол мишени | 17 град |
| Макс. Напржение | 2.5; 30.0 кВ |
| Скорость вращения анода | 3000 об/мин |
| Мощность | 4; 12.5 кВт |
| Ток накала | 4.5; 7 А |
| Примечание | для диагностики, с вращающимся анодом, для аппаратов РУМ-22, РУМ-26 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.3х700 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х21.3 мм
| Толщина стенки | 21.3 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст20 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х60 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 6х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 8х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 10х75 мм
| Толщина | 10 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 75 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 28х95 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 15х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Qg 1.8 мм
| Размер перфорации | 1 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тип | Qg |
| Марка | АД1 |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 58 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 58 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 17 мм
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 4х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | EN 10025-3 |
| Марка | S275N |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х60 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальной пробковый кран фланцевый под приварку 80 мм
| Давление | 6.3 мПа |
| Условный проход | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
| Тип | фланцевый под приварку |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 20/30а
| Номин. подача | 20 м3/ч |
| Номин. напор | 25 м |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 мм |
| Масса агрегата | 67 кг |
| Модель | К 20/30а |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.8х1800 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению