- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 24.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 24.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Толщина24.5 мм
-
МаркаА12
Автоматный лист 24.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 21.5 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 21.5 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 36 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 36 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 100 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 100 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 73 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 73 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 54 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 54 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 2 мм ОМ-40 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 2 мм |
| Марка | ОМ-40 |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.8 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 17 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 25 мм 1.6 МПа 25ч940нж СЧ15
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Обозначение | 25ч940нж |
| Марка | СЧ15 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 40 мм 1.6 МПа 11б27п1 ЛЦ40Сд
| Обозначение | 11б27п1 |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 25 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 53 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 53 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.3х400 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 244.5х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 244.5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2134х8.8 мм
| Наружный диаметр | 2134 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 50х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 25 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг холоднокатаный 14 мм
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10278 |
| Метод обработки | холоднокатаные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 54х6.5 мм
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.1-11.4
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.1 мм |
| Шаг расположения отверстий | 11.4 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 15 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 377 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 168х8 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению