- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 27 мм А30 ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 27 мм А30 ГОСТ 19903-2015 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Толщина27 мм
Автоматный лист 27 мм А30 ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 95 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 95 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 23 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 23 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 90 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 90 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 40. d=0,6мм
| Теплопроводность | 0.1 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.159 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| Температура плавления | 183–238 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4 кгс/см2 |
| Плотность | 9.3 г/см3 |
| Марка | ПОС 40 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.12 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 40 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 80 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 140 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 602 мм 2500 м3 КВС-6
| Производительность по воздуху | 2500 м3 |
| Ширина | 602 мм |
| Марка | КВС-6 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 8.5 м 85-НЛО СЧ20
| Наружный диаметр | 8.5 м |
| Номер чертежа | 85-НЛО |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм АБ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | АБ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х8 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 110х5.5 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 34х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 65х1.4 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 219х3 мм
| Марка | 08пс |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 28х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.36х724 мм
| Толщина | 0.36 мм |
| Ширина | 724 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.25х712 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 712 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 30 мм
| Марка | 09Г2 |
| Диаметр вписанной окружности | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 80х50х5 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Обозначение | 80x50x5 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст4пс |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 30х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 43 мм
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 32х7.5 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 73х3.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 55 мм Х12Ф1
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 360 мм ХВГ
| Диаметр | 360 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | ХВГ |
Цена
По уточнению