- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 7 мм А12 ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 7 мм А12 ГОСТ 19903-2015 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина7 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
МаркаА12
Автоматный лист 7 мм А12 ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Чугунный вентиль 125 мм 1.6 МПа 15ч14п КЧ
| Условный проход | 125 мм |
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Муфтовый вентиль 15 мм 1.6 МПа 15с68нж
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с68нж |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X PURMAN-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-6005-0.5 |
| Тип | Монтекристо-X |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 650-1400/4
| Шаг кордов | 14 мм |
| Прочность ленты | 1400 Н/мм |
| Прочность корда | 20.6 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 2800-1600/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Прочность корда | 17.1 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.7 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х12.6 мм
| Толщина стенки | 12.6 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х17.3 мм
| Толщина стенки | 17.3 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 140х120х7.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 76х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 9х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 8.5 мм
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 432х102х12 мм
| Ширина полки | 102 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Высота стенки | 432 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 32х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 26х7 мм
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 54х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 48 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 28 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 64 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 155 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.9х850 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 75х2.8 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 24х3 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению