- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 140 мм А11 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 140 мм А11 ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр140 мм
-
МаркаА11
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 140 мм А11 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 53 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 53 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 210 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 65 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 50 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 50 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 85 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 85 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 08сп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08сп |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 08сп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08сп |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.2 мм 90 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.06 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.08 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.8 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 2.8 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.2 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 8.2 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 6 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1200-1800/4
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Прочность корда | 25.5 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 356х18 мм
| Марка | 12ХН2 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 356 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 406.4х21 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 21 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 450х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 127х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 16.8х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 35х35х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P275NL2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х17.5 мм
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 18х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 235 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 914 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 114 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 39 мм
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х2,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению