- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 150 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 150 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
Диаемтр150 мм
-
МаркаАЦ28ХГН3ФТ
Автоматный пруток 150 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 70х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 42 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 42 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 410 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 410 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 96 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 96 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х1500х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1250 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 89 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 710 мм 2710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2710 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 2000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.34 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.34 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 500 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 40 мм 2 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 180 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 180 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 220 мм 33А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 220 |
| Марка | 33А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 20 мм 34А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 20 |
| Марка | 34А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-1600-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 1600 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 160 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х7,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x7.5 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х300 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 70 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 429 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 406 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 27 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х120 мм AISI 420S
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению