- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 185 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 185 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
Диаемтр185 мм
-
МаркаАЦ40Х
Автоматный пруток 185 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 40 мм АМг2с ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АМГ2с |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 25 мм АС19ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 25 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 68 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2 мм 10880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 10880 |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 150 мм 4,3 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.3 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1700 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 2240 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1500 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 0,6 мм ПМБ-1 ГОСТ 481-80
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПМБ-1 |
Цена
По уточнению
Муфтовый конусный кран 65 мм 1 МПа ГОСТ 9702-87
| Давление | 1 МПа |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.5 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.5 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 32 мм 1 МПа AISI 316
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | AISI 316 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 20 х 1/2" с наружной резьбой
| Типоразмер | 20 х 1/2" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Пневматическая таль 2 м 7,1х21 мм ГОСТ 33172-2014
| Грузоподъемность | 2 м |
| Размер цепи | 7.1х21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33172-2014 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 12.6 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 12.6 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 48 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 48 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 36 мм 32А ГОСТ 28818-90
| Марка | 32А |
| Размер частиц | 36 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 80 мм 32А ГОСТ 28818-90
| Марка | 32А |
| Размер частиц | 80 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 100 мм 33А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 100 |
| Марка | 33А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 225.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 225 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная упаковочная лента 0.5х15 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 180х80х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Номер швеллера | 18 |
| Высота полки | 180 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 168 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 64 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 426 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 70х7.5 мм
| Сторона | 70 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 13х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нихромовая лента 0.1 мм Х20Н80 ГОСТ 10994-74
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10994-74 |
| Марка | Х20Н80 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х175 мм AISI 420S
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 70х45х5 мм
| Ширина меньшей полки | 45 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| Ширина большей полки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 75х50х5 мм
| Толщина полки | 5 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Ширина большей полки | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению