- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 230 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 230 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр230 мм
-
МаркаАС12ХН
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 230 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 70 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 20 мм АК8Т1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК8Т1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х1500 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 30 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 30 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.2 мм 20860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | 20860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 450 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 900 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1700 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1500 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1420 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 1420 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 550 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 32 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1200 мм 1500 мм 3 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Свинцовый эквивалент | 3 Pb |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 3.2 мм 32 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.2 мм |
| Номер сетки | 32 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.9 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 6.5 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 9 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 45х2 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Обозначение | 45х2 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 324 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 122 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению