- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовая втулка
-
Бронзовая втулка 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовая втулка 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрАЖМц10-3-1.5
-
Диаметр130 мм
-
ГОСТГОСТ 493-79
Бронзовая втулка 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 5.5 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 5.5 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 67 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.5 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.5 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 70 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 720 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 90 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.25 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.35 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2.4 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 20 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Шплинты 6.3 мм 40 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 125 мм 11 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 11 МПа |
| Условный проход | 125 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.5 мм 3.2 мм 32 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.2 мм |
| Номер сетки | 32 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 17.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 17.2 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Втулочный капролон 175 мм 1400 мм ТУ 2224-036-00203803-2012
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| ГОСТ | ТУ 2224-036-00203803-2012 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-02Х19Н18Г5АМ3 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х19Н18Г5АМ3 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-25-270
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 270 м |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-200Х29Н6Г2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-200Х29Н6Г2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 8.5 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Полоса медная 16х40 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х5,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 389х363х24 мм
| Толщина | 24 мм |
| Номер профиля | 35К9 |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 389 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 740х313х27 мм
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Номер профиля | 70Ш6 |
| Высота | 740 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 155 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х550 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 51х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Профильная оцинкованная труба 320х180х10 мм Ст10 ГОСТ 32931-2015
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Обозначение | 320х180 |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению