- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовая втулка
-
Бронзовая втулка 240 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовая втулка 240 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрАЖМц10-3-1.5
-
ГОСТГОСТ 493-79
-
Диаметр240 мм
Бронзовая втулка 240 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 220 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 15 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 14 мм 14 мм АС14 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,04 мм АЖ1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.04 мм |
| Марка | АЖ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 6 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 210 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 457 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 200 мм 17Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 0,25 мм ФМГА ГОСТ 6122-75
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФМГА |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 85 мм 22,5 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 22.5 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 550 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 32 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 280 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 813 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 813 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 558 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 558 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 500 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 800 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 45.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 45.3 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 180 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 180 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 14 об/мин 100 U 1400 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Обороты на выходе | 14 об/мин |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х0,4 мм Ст45 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.4 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-175нро
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. напор | 175 м |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 58х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Обозначение | 58х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х4,4 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x4.4 |
| Толщина | 4.4 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х30 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x30 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 129 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 612 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 121 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 533 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 533 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 127 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению