- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые круги
-
Бронзовый круг тянутый 10 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый круг тянутый 10 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрКМц3-1
-
Диаметр10 мм
-
Метод изготовлениятянутый
-
ГОСТГОСТ 1628-2019
Бронзовый круг тянутый 10 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 14 мм 14 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 35 мм 35 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм 8011 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,017 мм 1050 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.017 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 64 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 35 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.5 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 20880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 40 мм 1,5 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1250 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 1250 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 2500 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 26 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 50 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 800 х 30,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 30.6 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 8 мм 8 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 13.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 13.6 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 40.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 40.9 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 6.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 6.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.6 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.6 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-6-25
| Мощность эл. двигателя | 0.75 кВт |
| Номин. напор | 25 м |
| Масса агрегата | 2.9 кг |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Номин. подача | 6 м3/ч |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 785х5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Обозначение | 785х5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х20 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x20 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 129 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.75х1800 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению