- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 1,6х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 1,6х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина800 мм
-
Длина600 мм
-
ГОСТГОСТ 613-79
-
Толщина1.6 мм
-
МаркаБрХ1
Бронзовый лист 1,6х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 180 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х1500 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 35х75х4 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 0.8х2000 мм В95-2Б ГОСТ 21631-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95-2Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 914 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 29 мм 7 мм Л80 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 130 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 4 м 2 м 0.17 м 2.2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.17 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.35 мм ГФС-ББ ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
| Марка | ГФС-ББ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1350 мм 750 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 15.4 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 15.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 235 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 500 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5 мм P250GH EN 1092-1
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P250GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.36 мм 0.9 мм 9 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.36 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 60 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 15 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.36 мм ГЖР ГОСТ 13345-85
| Толщина | 0.36 мм |
| Марка | ГЖР |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 22.5 об/мин 40 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 22.5 об/мин |
| Передаточное число | 40 U |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-25-40
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Номин. напор | 40 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 24х2 мм 12X17 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 12X17 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х50 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 361х177х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Номер профиля | 35Б4 |
| Высота | 361 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1420 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 230 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 273 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 208 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 208 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 194 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 479 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х25 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению