- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина1500 мм
-
Длина1000 мм
-
ГОСТГОСТ 613-79
-
МаркаБрНБТ
-
Толщина9 мм
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БрНБТ ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 11 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 185 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 20х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 45х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 230 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 486 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.03 мм R705 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.03 мм |
| Марка | R705 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.75 мм 10880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.75 мм |
| Марка | 10880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 150 мм 4,3 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.3 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 550 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 43 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из стеклопластика 5 мм 1220 мм 2000 мм коричневый
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 2,4 мм ER347 ISO 14343:2009
| Диаметр | 2.4 мм |
| Марка | ER347 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,2 мм ПА 610 Л ГОСТ 10589-87
| Размер гранул | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-87 |
| Марка | ПА 610 Л |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 116 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 32 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 2 мм 2 Ст10 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 2 мм 0.4 мм ТВ-50 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-50 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ30-6
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-4-175
| Номин. напор | 175 м |
| Мощность эл. двигателя | 3.7 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 9.5 кг |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 6.5 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Стрелочный перевод Р24 1/5 пр.924.52 дер. шпала ГОСТ 33535-2015
| Крестовина | 1/5 |
| Проект | 924.52 |
| ГОСТ | ГОСТ 33535-2015 |
| Тип шпалы | дер. |
| Тип рельса | Р24 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.2 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х6,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 34 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 259 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 259 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 820 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 315-71а
| Модель | 1Д 315-71а |
| Номин. подача | 300 м3/ч |
| Номин. напор | 60 м |
| Мощность эл. двигателя | 90 кВт |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению