- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электроды для сварки стали
-
Электрод для сварки стали 5 мм ОЗЛ-8 ГОСТ 10052-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для сварки стали 5 мм ОЗЛ-8 ГОСТ 10052-75 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр5 мм
-
ГОСТГОСТ 10052-75
-
МаркаОЗЛ-8
Электрод для сварки стали 5 мм ОЗЛ-8 ГОСТ 10052-75 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 16 мм 16 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 270 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х600х600 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 4 мм 75 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 25 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 200 мм 12Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 12Х18Н9 |
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1800 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.13 мм НВМг3-0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.05в |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 21 - 400 х 19,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 400 мм 2,5 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 356 мм 2,5 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 5 мм 5 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 7.4 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 72.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 72.6 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 17.5 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 17.5 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 25.5 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 25.5 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм 1105АМ ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АМ |
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-16-40
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Номин. напор | 40 м |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 7.3 кг |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-200-3-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 200 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-2500-2-1-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2500 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х16 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x16 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 822 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х1500 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.6х1800 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению