- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Электротехнические стали
- Электротехнические листы
-
Электротехнический лист 1.6 мм 20880 ГОСТ 3836-83
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электротехнический лист 1.6 мм 20880 ГОСТ 3836-83 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина1.6 мм
-
Марка20880
-
ГОСТГОСТ 3836-83
Электротехнический лист 1.6 мм 20880 ГОСТ 3836-83 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 13х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 38х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 46 мм 46 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм АС19ХГН ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 160 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 160 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,2 мм АЖ0,6 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | АЖ0.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х600 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 208 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 310 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм 17Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Изофлекс 0,15 мм 120 мм ТУ 3491-034-31885305-2006
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 120 мм |
| ГОСТ | ТУ 3491-034-31885305-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 550 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 2500 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 9 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 380 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 720 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 34 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 457 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 150 мм 4,5 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 3.5 мм 35 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.5 мм |
| Номер сетки | 35 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 40 мм 1.75 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 1.75 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Трубная заготовка для НКТ 48 мм 8 мм Е ГОСТ 31446-2017
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Марка | E |
| ГОСТ | ГОСТ 31446-2017 |
Цена
По уточнению
Угольник 80 мм от 10 до 100 МПА 33.2 кг - мм 2 ГОСТ 22820-83
| Длина | - мм |
| Исполнение | 2 |
| Масса, не более | 33.2 кг |
| Усл. проход | 80 мм |
| Марка | ГОСТ 22820-83 |
| Р раб. | от 10 до 100 МПА |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х65 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х1,5 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х1.5 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 410х10 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Обозначение | 410х10 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х20 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x20 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х8,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 34 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х1800 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению