- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Исполнение1.1
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр16 мм
-
Длина400 мм
-
Марка09г2с
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый рулон 1200х2 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 75х44х4 мм АМц ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 230 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 260 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 245 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1120 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1120 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 110 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 28 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 50 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 479 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1020 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 914 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 500 мм 2,5 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 1000 мм 2 Pb ОСРЗ РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОСРЗ |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,6 мм 2 мм 2 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 22 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 140 мм 0,5 мм 1000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 1774 мм 25000 м3 4 КСк 4-12
| Ширина | 1774 мм |
| Производительность по воздуху | 25000 м3 |
| Число рядов труб | 4 |
| Марка | КСк 4-12 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,3 мм ПП-308Н4
| Диаметр | 1.3 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-308Н4 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 6МЧ 2.2 кВт 28 об/мин 100 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 6МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 4 кВт 36 об/мин 25 U 900 об/мин
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты на выходе | 36 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Марка | 7Ч |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-25-70
| Ток | 18 А |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 70 м |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Масса агрегата | 77 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 42 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 150-125-315
| Диаметр напорного патрубка | 125 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 мм |
| Модель | 1К 150-125-315 |
| Номин. подача | 200 м3/ч |
| Номин. напор | 32 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Масса агрегата | 530 кг |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.8х700 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х330 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 330 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х200 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению