- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Муфты
- Хромоникелевая муфта
-
Хромоникелевая муфта 133 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Хромоникелевая муфта 133 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход133 мм
-
ГОСТГОСТ 5632-2014
-
Марка12х18н10т
Хромоникелевая муфта 133 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 20 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 130 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,24 мм 8011 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.24 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 0.9х2000 мм Д20АТ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д20АТ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 70 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 500 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 130 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 42 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 30 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 18 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 140 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 8.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 8.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1400 мм 83 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 6.3 МПа 15с52нж11 Ст20
| Обозначение | 15с52нж11 |
| Условный проход | 40 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.34 мм ЭЖР ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖР |
Цена
По уточнению
Циркониевая стружка 5 мм Zr ПЦЭ ТУ 95-259-88
| Размер стружки | 5 мм |
| Формула | Zr |
| Марка | ПЦЭ |
| ГОСТ | ТУ 95-259-88 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-65-220
| Ток | 130 А |
| Номин. напор | 220 м |
| Масса агрегата | 241 кг |
| Мощность эл. двигателя | 60 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 95 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 11х25 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 52х1 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Обозначение | 52х1 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 310 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 273 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 12 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х1500 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.4х1800 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х365 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 365 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х210 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению