- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр5 мм
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛЖС58-1-1
Латунный круг 5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 65 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 36 мм 36 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло белое мм 1525 мм 2050 мм 10
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Цвет | белое |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,15 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2360 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2360 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1200 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Условный проход | 1200 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 400 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 400 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 2500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 40 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 305 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 129 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 129 мм |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 18 мм 18 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 18 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 4 мм 4 Ст8 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 250 мм 7.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 7.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 80 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм АД1Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | АД1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗС-4 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-4 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 1.5х500х1000 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х80 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Листовая жесть белая горячего лужения 0.2 мм
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Длина | 712 мм |
| Цвет | белая горячего лужения |
| Марка | ГЖК |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 720 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 340 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 356 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1420 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 450х16.5 мм
| Толщина стенки | 16.5 мм |
| Сторона | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 180х6,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению