- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 95 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 95 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр95 мм
-
МаркаЛЖМц59-1-1
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный круг 95 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм 1201Т1 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201Т1 |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 150 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АД33Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 170 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х600х600 мм БрА5 ГОСТ 18175-78
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | БрА5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 54 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 406 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1120 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1120 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 40 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 550 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 46 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 120 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 120 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 100 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль дюймовый 3/8 дюйм муфтовый латунный
| Условный проход | 3/8 дюйм |
| Материал | латунный |
| Тип | муфтовый |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 25 мм 2.5 МПа 15с23п Ст20
| Обозначение | 15с23п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 6.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗЛ-7 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ОЗЛ-7 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 8-65-90
| Масса агрегата | 198 кг |
| Мощность эл. двигателя | 27 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Ток | 65 А |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-1-70
| Мощность эл. двигателя | 0.55 кВт |
| Номин. подача | 1 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 5.1 кг |
| Номин. напор | 70 м |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 20.4х11.9х1.8 мм
| Ширина | 11.9 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Высота | 20.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 486 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 2х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 410 мм
| Размер | 410 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению