- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина2500 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Толщина11 мм
-
МаркаЛО62-1
-
Длина3000 мм
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 110х2000 мм АК4-1 ТУ 1-3-152-05
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 145 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,09 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.09 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 56 мм 4 мм 40Х ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 3 м 2 м 1 м 2,2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 5200 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 5200 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 70 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 6,5 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 28 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 29 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 1.5 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 35 мм 1 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 1,9 мм ПА 6 ЛСВ30 ТУ 6-06-204-91
| Размер гранул | 1.9 мм |
| Марка | ПА 6 ЛСВ30 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-204-91 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 630 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 2.5 мм ПТ-7Мсв ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | ПТ-7Мсв |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 6 мм ПТ-7Мсв ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | ПТ-7Мсв |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 2.8 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.27 мм ЭЖР ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖР |
Цена
По уточнению
Чугунное двойное колено SML 80 мм 88 градусов
| Диаметр | 80 мм |
| Градус изгиба | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 4-4-140
| Номин. напор | 140 м |
| Масса агрегата | 27 кг |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Ток | 8.2 А |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Т-590 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | Т-590 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 130х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 130 мм |
| Обозначение | 130x4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х7,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х4,1 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x4.1 |
| Толщина | 4.1 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 141 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 325 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 127х1.8 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х75 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению