- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Противопожарный вентиль
- Латунный пожарный вентиль
-
Латунный пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа КПЛМ 50-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа КПЛМ 50-1 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ОбозначениеКПЛМ 50-1
-
Давление1.6 МПа
-
Условный проход50 мм
Латунный пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа КПЛМ 50-1 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 70х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 130 мм 130 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 100 мм 08Х18Н10 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 3 м 2 м 0,5 м 2,2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Изофлекс 0,25 мм 120 мм ТУ 3491-034-31885305-2006
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| ГОСТ | ТУ 3491-034-31885305-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 12 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1250 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 10 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 450 х 26,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 26.7 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 208 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 1295 мм 5000 м3 4 КП-Ск 4-5
| Ширина | 1295 мм |
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Марка | КП-Ск 4-5 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 250 мм 8 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 1000 мм 2.5 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Условный проход | 1000 мм |
| Номинальное давление | 2.5 МПа |
| Марка | 30ХМА |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.32 мм 1.2 мм 12 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.32 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1.2 мм |
| Номер сетки | 12 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-35-65
| Номин. подача | 35 м3/ч |
| Масса агрегата | 49 кг |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Номин. напор | 65 м |
| Мощность эл. двигателя | 9.2 кВт |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 25 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 327,5 мм 18 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 327.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 340х3,5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 340 мм |
| Обозначение | 340х3.5 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х3,8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x3.8 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х9 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран штуцерно-ниппельный 50 мм
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 50 мм |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
| Тип | штуцерно-ниппельный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 486 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 129 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 102 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.7х950 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.45х1600 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х4.5 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению