- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 3 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 3 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛАЖ60-1-1
-
Диаметр3 мм
Латунный пруток 3 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 65 мм АД31Т1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 21 мм 21 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х600 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 100 мм 03Х18Н11 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 03Х18Н11 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 300 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1600 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Листовой капролон 1000 мм 2000 мм 12 мм А ТУ 6-05-988-87
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ТУ 6-05-988-87 |
Цена
По уточнению
Листовой капролон 2000 мм 1000 мм 12 мм А ТУ 6-05-988-87
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ТУ 6-05-988-87 |
Цена
По уточнению
Медный переход 80.8 мм 2.3 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 17 - 500 х 29,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 29.7 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 20 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 80 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор двухлинзовый 1200 мм 2000 мм ПГВУ 247-86
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 247-86 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 500 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 250 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 3.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 12.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 16.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 16.6 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 3 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Водосточная труба полимерное PE 100 мм 0,5 мм 625 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 625 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14.8 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14.8 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 6х6х1 мм Ст5пс ГОСТ 23279-2012
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Ширина ячейки | 6 мм |
| Высота ячейки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АВ 32х18х2 мм ГОСТ 18475-82
| Ширина | 18 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота | 32 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 138х7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 138 мм |
| Обозначение | 138x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х4,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x4.5 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 698х300х15 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 698 мм |
| Номер профиля | 70Ш2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 129 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 305 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1016 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению