- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник тянутый 17 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник тянутый 17 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС59-1
-
Диаметр17 мм
-
Метод обработкитянутый
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник тянутый 17 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 28 мм 28 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 36 мм 36 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 140 мм 140 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Асбестовый картон 1040 мм 850 мм 6 мм КАОН-2 ГОСТ 2850-95
| Длина | 1040 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2850-95 |
| Марка | КАОН-2 |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15кч11р КЧ30-6-Ф
| Обозначение | 15кч11р |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | КЧ30-6-Ф |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х800х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1600 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.6 мм 90 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Листовой капролон 2000 мм 1000 мм 40 мм А ТУ 6-05-988-87
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ТУ 6-05-988-87 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 15 мм ВН ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | ВН |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 14 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 34 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 2.3 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 1.1 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 50 х 1 1/4" с наружной резьбой
| Типоразмер | 50 х 1 1/4" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.2 мм 0.4 мм 4 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 250 мм 9.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 9.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 5.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 350 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 350 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.26 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 6-4-70
| Мощность эл. двигателя | 2.2 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Ток | 4.6 А |
| Масса агрегата | 55 кг |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Номин. напор | 70 м |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 350х175х7 мм
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 350 мм |
| Номер профиля | 35Б2 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 26 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 2х550 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.5х1800 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Инструментальная лента 0.3 мм 9ХС ГОСТ 1435-99
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Тип товара | Ленты |
Цена
По уточнению