- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 0,08х265 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 0,08х265 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 4986-79
-
Толщина0.08 мм
-
Марка20Х13
-
Ширина265 мм
Лента нержавеющая 0,08х265 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 35х2000 мм АК4-1ч ОСТ 190117-83
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ОСТ 190117-83 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 68х1200 мм ПАС-1М ТУ 1-3-88-96
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 68 мм |
| Марка | ПАС-1М |
| ГОСТ | ТУ 1-3-88-96 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 95 мм 95 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 1000х4 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х600х600 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 3 мм 36 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.6х2000 мм Д16БМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16БМ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7х1000 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7х800 мм Д1АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1АМ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 122 мм 50 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 4 мм 100 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 55 мм 9 мм ЛА77-2 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | ЛА77-2 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 45 мм 3 мм ЛС59-1 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 46 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Слопласт 3050 мм 1570 мм 10 мм Д ТУ 2256-028-05761896-2202
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Марка | D |
| ГОСТ | ТУ 2256-028-05761896-2202 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.36 мм 1.4 мм 14 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.36 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1.4 мм |
| Номер сетки | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 2.2 кВт 120 об/мин 7.5 U 900 об/мин
| Обороты на выходе | 120 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 7.5 U |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 4 кВт 36 об/мин 25 U 900 об/мин
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты на выходе | 36 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-25-190
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 190 м |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-40-290
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. напор | 290 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм Э-10М9Н8К8Х2СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-10М9Н8К8Х2СФ |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 16х3 мм 08X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 08X13 |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 14 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.4 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 40х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 40х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 15 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 194 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению