- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 0,25х165 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 0,25х165 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка20Х13
-
Ширина165 мм
-
ГОСТГОСТ 4986-79
-
Толщина0.25 мм
Лента нержавеющая 0,25х165 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 30х1500 мм АД1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 800х1,2 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 14х18х2 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 30 мм 85 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х1000 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х1000 мм Д1А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 141 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 295 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1600 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 1.5 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 4 мм ER309L ISO 14343:2009
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ER309L |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 3000 мм 1500 мм 5 мм ПП Б ГОСТ 26996-86
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП Б |
Цена
По уточнению
Призматические шпонки 36 мм 20 мм ГОСТ 23360-78
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23360-78 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 200 мм 2.5 МПа КШЗ 25-200 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 200 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Обозначение | КШЗ 25-200 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,8 мм 3,2 мм 2 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.8 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 3.5 мм 35 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.5 мм |
| Номер сетки | 35 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 18 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 27 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Трубка из фторопласта 4 мм 1 мм Ф4Д ГОСТ 22056-76
| Толщина стенки | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22056-76 |
| Марка | Ф4Д |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 3.5 мм 0.4 мм ТВ-40 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-40 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 24.1 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 24.1 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 1 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2.5 мм ЭА-400/10У ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ЭА-400/10У |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 0.75 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 0.75 кВт 45 об/мин 20 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Передаточное число | 20 U |
| Обороты на выходе | 45 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 24 мм P250GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P250GH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 130х2 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 130 мм |
| Обозначение | 130х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 15х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 15 мм |
| Обозначение | 15x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х110 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50x110 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х10 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x10 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 165 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 125 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 457 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х135 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению