- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Эбонит
- Листы из эбонита
-
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм А ГОСТ 2748-77
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм А ГОСТ 2748-77 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина1000 мм
-
Ширина500 мм
-
ГОСТГОСТ 2748-77
-
Толщина24 мм
-
МаркаA
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм А ГОСТ 2748-77 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 130 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 15х2000 мм АМг3 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм 1561Б ОСТ 1-92063-78
| Толщина | 100 мм |
| Марка | 1561Б |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-92063-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х1500 мм Д1АМ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1АМ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 155 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 2550 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2550 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1200 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 1.5 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 1.1 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2.6 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.22 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 500 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 356 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,6 мм 2 мм 2 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 60 мм ТВ-5 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | ТВ-5 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Трубка из фторопласта 8 мм 2 мм Ф4Д ГОСТ 22056-76
| Толщина стенки | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22056-76 |
| Марка | Ф4Д |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 26.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 26.7 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 15 мм 6.3 МПа 15с52нж11 Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с52нж11 |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 50 мм 1.6 МПа
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗС-21 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-21 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 190х2 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 190 мм |
| Обозначение | 190х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х6 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x6 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 256 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 380 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 610 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 610 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х30 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению