- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Эбонит
- Листы из эбонита
-
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 48 мм В ГОСТ 2748-77
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 48 мм В ГОСТ 2748-77 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаВ
-
Длина1000 мм
-
Ширина500 мм
-
ГОСТГОСТ 2748-77
-
Толщина48 мм
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 48 мм В ГОСТ 2748-77 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый рулон 800х3 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 380 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 380 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.6х2000 мм ВД1Б ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | ВД1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 12 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 612 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 250 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 377 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 1.6 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | 21860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 10 мм A182 Gr.F91 ASME B16.11
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | A182 Gr.F91 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый ниппель 10 мм 2 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 8967-75
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8967-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 17 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,2 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 22 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 80 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.32 мм ГЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.32 мм |
| Марка | ГЖК |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 4 кВт 70 об/мин 20 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты на выходе | 70 об/мин |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 0.75 кВт 9 об/мин 100 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Передаточное число | 100 U |
| Обороты на выходе | 9 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 18 об/мин 50 U 900 об/мин
| Обороты на выходе | 18 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 50 U |
| Марка | 7Ч |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 35 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 140 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 340 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 50 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 129 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Профильная оцинкованная труба 320х180х12 мм 09Г2С ГОСТ 32931-2015
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Обозначение | 320х180 |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
Цена
По уточнению