- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Композитный материал (композит)
- Паронит
- Листы из паронита
-
Лист из паронита 1,5 мм ПОН ГОСТ 481-80
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист из паронита 1,5 мм ПОН ГОСТ 481-80 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 481-80
-
Толщина1.5 мм
-
МаркаПОН
Лист из паронита 1,5 мм ПОН ГОСТ 481-80 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 130 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 125 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 280 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 280 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм B500C ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | B500C |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.3 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.2 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 710 мм 2710 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 170 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 63 х 2 1/2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 63 х 2 1/2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.2 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 8.2 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 12 мм 40 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 6 мм 16 МПа 15с54бк 12Х18Н9Т
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 14 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 52 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 60 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 63 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 63 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Висмутовый припой ПСВиО 25-30. Проволока 2 мм
| Температура плавления | 106-153 |
| Форма выпуска | Проволока 2 мм |
| Марка | ПСВиО 25-30 |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 20 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Марка | 13А |
| Размер частиц | 20 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 154х2 мм AISI 304 SMS
| Наружный диаметр | 154 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 76 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 76 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 79 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 79 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 12 мм 3 мм
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1626х8.8 мм
| Наружный диаметр | 1626 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х210 мм
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению