- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 32 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 32 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
Длина750 мм
-
МаркаПТМ-1
-
Ширина1350 мм
-
Толщина32 мм
Лист текстолита 32 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 18х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 11х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 5 мм 36 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 429 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Листовой полиэтилен 50 мм ПЭ 1000 ГОСТ 16337-77
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16337-77 |
| Марка | ПЭ 1000 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 106 мм 2.1 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 102 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 156 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 4 мм 4 Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 40 мм 3,2 мм P235GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P235GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 32 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1400 мм 34.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки | 34.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Винипластовая пленка 1 мм КПО ГОСТ 16398-81
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16398-81 |
| Марка | КПО |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 800 мм 1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 800 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 0.75 кВт 35 об/мин 80 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 35 об/мин |
| Марка | 7Ч |
| Передаточное число | 80 U |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 2.2 кВт 23.3 об/мин 60 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 23.3 об/мин |
| Передаточное число | 60 U |
| Марка | 7МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 4 кВт 60 об/мин 15 U 900 об/мин
| Передаточное число | 15 U |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты на выходе | 60 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-10-200
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Номин. напор | 200 м |
| Ток | 21 А |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 85 кг |
| Мощность эл. двигателя | 9 кВт |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-35
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. напор | 35 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-75-130
| Масса агрегата | 109 кг |
| Номин. напор | 130 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Номин. подача | 75 м3/ч |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 3,2х3,2х1,2 мм Ст55 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Ширина ячейки | 3.2 мм |
| Высота ячейки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст55 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 14 мм P265GH EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 19 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 19 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 82х3 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Обозначение | 82х3 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 120х120х2.5 мм
| Марка | 08кп |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1220 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х340 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 340 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению