- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 5 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 5 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаB
-
Длина750 мм
-
Толщина5 мм
-
Ширина1350 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
Лист текстолита 5 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 100х1500 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х6,5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 5х60х2,5 мм АД31Е ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 2.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | АД31Е |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х600х600 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 235 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1250 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Листовой полиэтилен 30 мм ПЭ 300 ГОСТ 16337-77
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16337-77 |
| Марка | ПЭ 300 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1350 мм 750 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 2.6 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,4 мм ПА 610 ЛМ ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 4.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ЛМ |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 40 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 450 мм 7,1 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 14 мм ТВ-5 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ТВ-5 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 4 мм 4 Ст8 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 38 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 8.6 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Запорный вентиль для манометра 15 мм 1.6 МПа 15лс67бкМ Ст35
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15лс67бкМ |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 17.5 об/мин 80 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Обороты на выходе | 17.5 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 80 U |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный NRV 2.2 кВт 28 об/мин 100 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | NRV |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-40-230
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. напор | 230 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-55-150
| Номин. напор | 150 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 55 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 95 кг |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х0,4 мм Ст50 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.4 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 22 мм 10 мм P235GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P235GH |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 6 мм М3р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 1220 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.9х700 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 350х13.5 мм
| Толщина стенки | 13.5 мм |
| Сторона | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению